Дарья Левандовская

Сдавал анализ мочи и обнаружили белок. От чего это может быть? Занимаюсь бодибилдингом, спорт пит не пью пока что

Андрюшка Андрюшка

Причин может быть множество, однако одна из самых частых - воспалительные процессы в почках. Ничего страшного, недельку таблетки пропить и все. Но лечить надо обязательно, особенно мужчине, т. к. инфекция может легко перекинуться в мочеиспускательный канал, а там и до простатита недалеко.

Павел Антонович

может яйцо лопнуло!))))))))) ) шутка )))))))))))))) возможно проблемы с почками, у друга был белок при пилонефрите