Тома Калимулина

Вчера сдавал свою мочу ...Результат показал, что у меня содержится белок 0,124 чем это черевато?

И стоит ли вообще что то делать?

Марина Комарова

Доктор вам ничто не скажет затра вскрытие покажет

Наталья Выборнова

это вам доктор скажет!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

врач то что говорит?
воспаление есть? или от чего белок в моче?
надо довыяснить все вначале.... и если нужно то пролечится

Игорь Малиновский

Загугли -белок в моче, чем лечиться.

Светлана Молчанова

как вариант может быть банка была грязной

Ол
Олег

Это не страшно, и возможно просто нужно повторить анализ.

Наталья Голодаева

Либо почки не здоровы, либо мыться надо после, как это по научному.. . Эякуля́ции....

Са
Сангерим

надо подождать неделю-две и повторить анализ. Если показатель останется высоким-значит проблемы с почками

Ванюшка

Наверное врач пошлет на УЗИ почек. Но не паникуйте, во-первых это может быть не стирильная емкость в которой сдавали, во -вторых из-за каких-либо тяжелых нагрузок может появиться белок в моче либо из-за простуды. В любом случае назначат лечение-профилактику.