Светлана Неврова

Между печенью и почкой обнаружили кисту 20 мм. Боль в правом боку от этого? Как лечить кроме операции?

Timur Chik

Не смешно им.. .

Лечитесь керосином и бензином (шутка) .

Вы откуда знаете, что за совет вам дадут ?

Поставили диагноз, значит, назначили лечение и по всем сложным вопросам надо с врачом лечащим говорить, а не заниматься самодеятельностью.
Предлагают операцию, надо соглашаться.
Если нет консервативного лечения, а если есть, то только врач может предложить он-лайн, а не по интернету.

Де
Денис

А врачи то что говорят? Я прямо удивляюсь.
Взрослые люди хотят вылечится на сайте, который считается
юмористическим. Не смешно?

Графова Наталья

В гугле валом инфы, если доверяете. Просто задайте"народное лечение кисты в почке"или где он у вас вылeз? Между- не бывает, растет от конкретного органа.