Андрей Постников

нужна помощь. размер яичника 50х38 мм норма? а размер кисты яичника 37х30 мм большой или маленький?

Марина

www.vozz.org - введите свой диагноз и посмотрите результаты . Я вводил "киста яичника" . Потом можете написать в личку.

Ксюнька

большой конечно, при размерах средней матки 47-52 м, он у вас уже с матку величиной. 37-30 если киста то это много

Екатерина

не занимайтесь дурью, обращайтесь в женскую консультацию