Михаил Земсков

Может ли за месяц в левом яичнике образоваться киста размером 37х35мм или это что-то другое?

у моей жены обнаружили на узи кисту левого яичника под вопросом, хотя месяцем ранее была на правом яичнике, вылечили, теперь там нет ничего. Зато на левом появилось образование. 3 года назад был подобный диагноз а как позже выяснилось обычная беременность. Вот и сейчас хотелось бы надеяться на это.

Димка Горин

врача вам не молодого и порядочного в помощь .