Барбос Арчеев

У мужа обнаружили кисту в позвоночнике на L4-L5 размером 1,5см, боли в пояснице и правой ноге. нужна операция?

Михаил Сергеев

Это решает лечащий невролог и нейрохирург.

Мария

нет так все просто,операция должна быть успешной,знокомому делали после чего он постепенно(за годы) сошел на нет

Artem

Операцию делают в крайнем случае. Вам могут помочь для купирования боли, и определения дальнейшей тактики в Москве. Можете приехать ко мне на консультацию.

Леночка Великанова

Может парализовать из-за операции

**
***ян@чка ***

Не надо трогать позвоночник из-за какой то кисты. Хотя сейчас могут на советовать, всем нужны деньги. Есть хорошие центры по лечению позвоночника, например в С. Петербурге Мастерская здоровья на наб. реки Карповки. У них есть сайт.