Случайный Прохожий

Боли в пояснице, может ли это быть из-за разрыва кисты яичника? боль как-будто что-то вытягивают

Была у гинеколога, ничего не видет. Хотя говорит на узи была киста, а на ощупь уже нет

Tik Yericyan

Вообще разрыв кисты сопровождается болями в области живота, а не в области поясницы. Так что причина боли вероятно другая.

Ал
Александр

Грыжа меж позвоночных дисков .Особенно в поясничной зоне. Ищите массажиста с массажем каналов Центральной нервной системы. Через 10 сеансов будете летать! Кальций содержащие продукты, зарядка Йога, жёсткая постель. И не перемерзать.