Дима Чичила

бесплодие 1 степени эндометриоз киста правого яичника изменение левого яичника

Nicole Mmm

если коротко и сама - антипаразитарка и см ссылку, если быстро и кто-то принимает решения то к хирургу (могу порекомендовать)

Дмитрий

Бесплодие не бывает первой степени... Хотя бы диагноз СВОЙ научитесь правильно переписывать и уважать СЕБЯ и участников проекта, ЗАДАВАЯ ВОПРОСЫ, а не тупо кидая никому ни о чём не говорящую инфу.

Ольга Левчук

Самое плохое из этого- эндометриоз. Это единственное ( практически неустранимое) препятствие наступления беременности. В остальных случаях возможно лечение, операция и можно было бы забеременеть и родить. А эндометриоз.. . Разве что только он на одном каком-то участке, а остальные ткани матки не повреждены ним. НО он быстро разрастается

Александр Куприн

участки эндометриоза прижигают во время операции. . кисту тоже можно удалить.. . не отчаивайтесь.