Николай Чернов

Киста правого яичника 4,5 см

Завтра идти на прием, но хочу знать, может у кого было подобное? Что при этом вам делали? операцию или же как то лечили?

Светлана Шатохина

Кисты бывают разные. Функциональные или воспалительные - можно лечить, под наблюдением врача. Эндометриоидные, дермоидные и пр. - увы, только оперировать. Выздоравливайте!

Лилия Полякова

Какая у вас киста? У меня была параовариальная, она не рассасывается и не лечится, только удалять, мне две недели назад сделали операцию, уже бегаю))