Дарья Старжинская

как снять восполение эндотримеоз. кисты на правом яичнике

Лена

С такими вопросами вашей девушке или кому там требуется помощь, нужно обратиться к гинекологу, не занимайтесь самолечением. Ну а вообще воспаление лечится противовоспалительными препаратами вроде Метронидазола

Юлия Попова

с такой проблемой -- только к врачу. только врач лечит. а самолечением можно навредить.

Де
Денис

Эндометриоз - это не воспаление. Это состояние, когда клетки эндометрия матки приживаются в других местах, например, в шейке, при полостных операциях - могут перейти в более глубокие слои. Лечение - только удаление, прижигание или лазером, если на шейке матки. В других местах - операция. Со всем этим только к врачу.

Оксана Харитонова

ей надо с гинекологом решать все вопросы по поводу такого заболевание