Виктория Разумнова

Как принимать РЕГУЛОН? Назначили после выкидыша, а как пить не обьяснили, сама разобраться не могу: (

только сегодня назначили, пару часов назад только купила

Елена Зорина

начиная с 1–5 дня менструации в течение 21 дня, затем — перерыв 7 дней (менструальноподобное кровотечение) , затем — прием таблеток из следующей упаковки (даже если кровотечение не прекратилось) ; после родов: некормящим женщинам — через 21 день; после аборта — с 1 дня после операции.

Николай Таранов

дык прям со дня выкидыша и надо было.... терь жди месячных, а как они кончатся - начинай принимать... как стандарт кончится - перерыв на выделения 3-4 дня, потом опять стандарт...