Галина *****

можно ли принимать LТиророксин и регулон одновременно

Светлана Лаврова

Все можно, только не выживешь, так что не эксперементируй .

Ярослав Филиппов

сразу обе таблетки . может и не стоит. Тироксин обязательно утром натощак, а регулон можно позже.

Лёнушка

Таким как вы даже не хочется ничего советовать. Хочется сказать: "ПРИНИМАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ, ЕСЛИ УМА НЕТ... "

Ва
Василий

Lтироксин принимается утром и строго натощак, за полчаса до еды минимум. Регулон можно просто позже. Тироксин сочетается со всеми препаратами, так как это гормон щитовидной железы, но в искуственном виде, поэтому его и нужно пить натощак и ни с чем не смешивая, чтобы он полностью поглотился.