Данил

Девушки и женщины, подскажите кто принимал и принимает "Регулон"! У всех наблюдается увеличение массы тела?

Дмитрий Соседко

у 99% процентов. причем если сразу не попрет например потому что вы много курите, попрет потом.

Лена

Это противозачаточные, я их хорошо помню, именно при принятии этих таблеток я забеременела сыном))) Сейчас пью мидиану, отличные противозачаточные!

Александр Будылин

у меня не было увеличения массы, но много других побочек