Евгения Игнатова

После замершей беременности врач назначил регулон.

Пропила первый курс 21 день, без пропусков, в одно и тоже время. Жду месячных уже седьмой день, а их нет. Незащищенного полового контакта не было, так что беременность исключена. Что делать: ждать месячных или с 8 дня начинать принимать новую пачку Регулона?

Ва
Василий

попробуйте подождать, цикл может сбиваться
с таблетками не торопитесь, лучше консультироваться с врачем