Павел Быков

можно ли наЧАТЬ пить регулон после таблетированного аборта который был 12дней назад

Сергей В

Все ок начинают пить с первого дня менструации, регулон в том числе!

Михаил Беляков

А ты чё зделала аборт?

Людмила Кондрашова

Начинать такие таблетки нужно начинать с первых дней месячных, но если ты пила таблетки от аборта, то тебе лучше с таким вопросом обратиться к врачу, так как такие таблетки очень нарушают уровень гормонов. Поэтому неизвестно будет ли противозачаточное действие от регулона. И не будет ли вреда, после такого маленького срока приема мощных таблеток.