Светлана Калёнова

Бросила пить регулон 1,5 месяца назад. Когда можно ожидать беременность?

Денис Вишняков

смешно! когда наступит - тогда и ожидать! не всем помогает отмена ОК. может, в этом цикле, а может и не в этом.. . главное - не переставать стараться и настраиваться на лучшее!

удачи!

Оксана

А можете еще бросить задавать глупые вопросы;)

Катерина Азарова

30 февраля ожидайте!

Сергей Журавлёв

пробуйте чаще и беременность наступит. Удачи вам!!!

Наталья Макеева

у меня после отмены регулона беременность наступила через 2,5 года, и врач сказала, что это чудо, так как после этих таблеток у меня функции яичников нарушились и яйцеклеток не было, готовых к оплодотворению.