Анна

В первый месяц беременности пить хочется больше обычного или нет???

Людмила Фанасова

Господи, ну чего заморачиваться-то? ! Хочется пить- пейте, хочется есть- ешьте, хочется спать - спите в конце концов. Ну у всех идивидуально, у всех по разному!))

Александр Дашкевич

у всех по разному. Но вообще в первом триместре беременности не редкое явление - повышенная температура (до 37,8) а вследствии температуры может возникнуть жажда и недомогание

Екатерина Балашова

всегда пью просто ведрами.... все беременнности (ну надо же воды то обновлять в организме)

Елена Овчинникова

Хочется пить, есть и спать... Пейте на здоровье...

Екатерина Смирнова

я очень много пила, сейчас уже 3 мес. И только пару дней заметила что пить стала меньше.

Антон Кузнецов

и в начале и в конце Б
ну ооочень хочется

Света Тищенко

Это строго индивидуально. Я все 9 месяцев жидкость литрами пила и не отекала к счастью, значит организм требовал. А вообще говорят, что во время беременности не надо себе ни в чем отказыать, хочется - ешь да пей, главное без фанатизма.

Унтан Султан

ничего такого за собой не замечала, хочется-пейте

Андрей Акимов

я всю беременность пью

Наталья Демченко

я до беременности мало пила.. а теперь постоянно пью.. и с собой в сумке ношу воду...