Михаил Антонов

Подскажите хорошую клинику, где можно сделать вакумный аборт в москве. срок 4 недели

Анастасия

не надо это делать
АБОРТ-УБИЙСТВО!!!!

Лю
Люба

К концу пятой недели сердце вашего ребёнка начнет биться
http://www.nurgalieva-oxana.narod2.ru/beremennost/kalendar_beremennosti_po_nedelyam/

Наталья

Чтобы не лохотрон с разводом на деньги - посмотри список клиник допустим в компании РЕСО, которые оказывают услуги по полисам ДМС - как правило там и персонал надежный.
сердцебиение возникает на 7 неделе.
75 % беременностей заканчивается выкидышем на раннем сроке и женщины принимают выкидыш за обильную менструацию.
Природа не всему дает развитие - если споткнулся, не значит что не сможешь встать и пойти дальше.

Ол
Олеся

ещё успеваешь медикаментозный сделать! Таблетки выпьешь и всё выйдет. Только потом через несколько дней нужно будет контрольное узи сделать! Если решила, то делай как считаешь нужным! Раздражают всякие херовы проповедники с речами а-ля "АБОРТ-УБИЙСТВО". Посмотри адреса клинник в интернете или объявления в газетах. Я сама просто из Питера и не могу тебе адреса сказать =((