Назгуль Таабалдиева

люди подскажите где можно сделать аборт но срок большой13 14 недель

Дима Тишкин

в морге. там похрену чего вскрывать

Ро
Роман

Нигде.... Только в криминальных местах, если жизни и будущего не жалко.... Да и дите уже живое.... бррр.

Марина Пучкова

Не нужно этого делать. Никогда.
Сходи в храм, постой на службе, подумай и сама поймёшь..

Мария Васильева

Сигани с 20-ого этажа. И аборт сделаешь, и обществу пользу принесешь тем, что убьешься нафиг...

Инна Антохина

По медицинским показаниям.
Иначе это будет уголовным преступлением.

Катерина

по мед. показаниям при решении комиссии при центре материнства если у ребенка патологии несовместимые с жизнью. подпольно делать опасно так рядом должна быть реанимации в моей палате на сохранении у одной девушке закончилось вырезанием всего женского так как она потеряла 1.5 литра крови .а если честно я не понимаю зачем таким как вы Бог даёт счастья материнства....

Рустам Качинкин

Он что не желанный ребенок ?

Светлана Гунбина

...Милая женщина, по законам природы вы потом родитесь в утробе той женщины, которая убъет вас точно так же. Не думайте, что это сказки.
Положитесь на Бога. Он поддерживает вашего малыша, а не вы. Он дает все необходимое для каждого рожденннго существа на планете.
Если вы позаботитесь о малыше - Бог позаботиться о вас. Проявите сострадание, как бы тяжело вам не было.

Екатерина Никишина

дура тупоголовая....

Александра Азеева

Подумай о последствиях (((,,,хотя думать раньше нужно было...

Павел Дианов

дорогая Танюшка! аборт делать нельзя- можно очень сильно испортить себе жизнь. я знаю много историй из жизни когда потом после аборта, ужас и последствия его преследуют человека всю жизнь. И вся жизнь наперекосяк. А она и так коротка. Было так что один муж после того как дал добро на аборт жены, умер сам, так как был много раз предупрежден что особенно в его случае этого делать нельзя. если есть вопросы, пиши. Все будет хорошо! Обязательно рожай, все образуется.!!!

Денис Савельев

Если у тебя мозгов нет, то ребенок причем?

Евгений Борецкий

подумайте еще раз, если вы не сделали аборт раньше значит хотели этого ребенка!! ! ребенок это всегда радость и счастье!!!!

Ек
Екатерина

в больнице, где есть гинекологическое отделение.

Женечка Павлова

сохрани непожелеишь

Сюлейман

Уже поздно. Если только врач войдет в положение, и отправит на исскуственные роды.

Марина Шкляева

в платных делают до 16 недель

Роман Миронов

уже нигде

Ирина Лагутина

После 12 недель только по соц. показаниям. Криминальный аборт очень опасен.

Раечка Рагимова

Кошмар какой... ребенок ведь уже совсем большой!!!! если эта беременность нежелательная неужели нельзя было сделать этого раньше???? Если плевать на будущего малыша, подумайте о своем здоровье, после такого можно больше и не забеременеть. Я конечно живой человек и понимаю, что ситуации в жизни разные бывают... но порвете как бы тяжело не было, ребенок - это счастье, это тот человечек, который будет рядом всегда и будет вас любить просто за то что вы есть.

Сергей Мартыновский

а если бы твоя мама задала бы такой вопрос будуче беременной тобой? аа? ты - родилась) ) а твой ребенок - ты считаешь не должен родиться? ты хочешь его убить...