Pavel Simindeyev

Где в Самаре можно сделать аборт на 6 неделях?

Иван Блоха

первый раз слышу, чтоб в ЖК делали аборты! Даже если это медикаментозный- то все равно под наблюдением сертифицированного врача. без сертификата аборт врач не имеет право делать! И кто ж в ЖК за такое возьмется?
В платной клинике можно, или по направлению гениколага в гос учреждении (н-р в роддоме) Сдаваите анализы- еще неделя уидет, не тяните. Если кто будет предлагать медикаментозный аборт на таком сроке- не советую ( частные, платные клиники могут и предложить) Аборт такои стоит от 5 тыс ...но на сроке 6 нед плод яицо уже прикрепилось- и то что оно выидет мало вероятно, скорее всего все закончится чисткои! Так что не надеитесь- сразу идите на обычный аборт! А лучше вообще подумаите 1 000 000 раз - может малыш все таки заслужил право на жизнь?

Юрий Заугров

На таком сроке везде сделают, хоть в гос. учреждении, хоть в частной клинике.

Инна

прям в жк могут сделать на таком сроке

Ирина

в своей жк можно

Юлия

не нужно вам никакого оборта! начните новую замечательную жизнь с малышом)