Наталья Калинина

через сколько дней должны начаться месячные после мини-аборта?

Ольга Тимошинова

в тот же день, сразу после операции! и этот день будет считаться первым днем цикла! ! если не пошли. то возможно внутреннее кровотечение и надо срочно к врачу!!

Серега Пирогов

врачь должна была выписать вам противозачатачные которые нужно принимать по окончанию приема начинаются месячные через 3-7 дней.

Юлия Куницына

день аборта считается за первый день месячных, вне зависимоти от того есть выделения или нет. В послеабортный период нужно очень хорошо предохраняться!