Дмитрий Владимиров

девочки подскажите 10 дней назад сделала мини аборт а сейчас сильные месячные идут и какие то куски мясные. что это может

что это может быть? просто капает кровь последние два часа

Петр Носов

Остатки плодного яйца--вызывайте скорую--кровотечение опасно для жизни

Александр ____

Тьфу ты! Это сгусти крови обычные. тем более если ты была в положении. Такое часто бывает. Не перехлаждайся в промозглое время года и все будет нормально.

Галина Фокина

Это не месячные, а кровотечение. Скорую!!

Св
Светлана

Сгустки крови. Выпей крапивы. Здорово помогает.

Вячеслав Локшин

Сначала не хватило мозгов предохраняться, теперь не хватает мозгов вызвать скорую, они (мозги) вообще у Вас где?