Алеся Кабаева

Месяц назад поставила гормональную спираль. А щас месячные идут уже 10 дней, раньше макс было 5 дней. Это нормально?

Кврачу записалась назавтра. Просто хочу понять жто нормально или чтото не то.

Андрей Игнатов

Это можеть быть кровотечение. Возможно спираль не удачно поставили или еще что-то случилось обратитесь к врачу. Если чувствуете слабость, можете умереть от потери крови.

Зухра Кришталь

Первые пол года нерегулярные кровотечения бывают при установке гормональной спирали. В инструкции к спирали это написано.