Хасаншо Bobojonov

прошу без осуждений! ! после мини аборта не приходят месячные уже 40 дней, сейчас только мажется. Это очень опасно?

контрацептивы не пью

пью антидепрессанты впервые может от них месячные задерживаются?

половых актов не было

Святая Вода

возможно, что месячные придут после мини аборта через 40 - 60 дней, нередки случаи задержки до 45 дней. Если месячные не появились в указанные сроки нужно обратиться к врачу....

Константин Ушкал

контрацептивы пьете после аборта?

Анна Пушкова

После аборта надо пить контрацептивы - согласна с Екатериной. Во-первых ваши яичники получили хорошей 3,14зды, во-вторых сразу беременеть вредно. Это кстати и м. б. причинами отсутствия месячных ( 3,14зда яичников и беременность) . Ну и воспаление м. б. - антибиотики пили после аборта для профилактики? Идите к гинекологу.

Екатерина Степовая

незащищенные акты были?