I?
Irina ????????????????

За неделю, до того как должны были начаться месячные, началась мазня, и уже 10 дней мажет.

От чего это может быть? есть ли повод бить тревогу?

На
Наталья

Сходите лучше к гинекологу

Надежда Нестерова

зависит от вашего возраста и анамнеза. Если вы молоды, менструация у вас недавно, то такое бывает в связи с ещё неустановившимся циклом. Если вы среднего возраста, живёте активной половой жизнью - совсем другое дело. По любому - к врачу.