Сергей Литвиненко

сделала 7 тестов отрицательные, месячные должны начаться через 10 дней грудь болит, как думаете беременность есть?)))

Дмитрий Зубрев

10 тестов? Не жалко денег-то? Не проще один раз сдать кровь на ХГЧ?!

Анютка Бондарева

тесты покажут только через 10-14 дней. А не сразу после того как.. .
Грудь может болеть в любом цикле, даже без беременности.

Игорь Гусев

Ну это Вам виднее. Если тесты отрицательные, значит, нет беременности. А грудь болит перед месячными.

Леонид Николаев

Ты дура. Такие вопросы не задают на форуме а идут к гинекологу.

Георгий Дымов

Открыл 7 раз холодильник - пусто. Но есть хочется, как думаете в холодильнике есть колбаса?

Лиля Фомина

да кстати, грудь болит когда как

Артур Давлетшин

если тест хоть раз показал отрицательный, то результат отрицательный! даже если 1 из 100