Аня

Подскажите что если месячних нет (18 дней) и тесты отрицательные??

все признаки начала месячных есть и поясницу тянет и грудь налилась и даже настроение скачет, но их нет.

Ст
Стасик

18 дней это нормально, подождите еще дней 12 и обратитесь к гинекологу. А можете и сразу обратиться, если переживаете. Просто у Вас видимо сбой в организме произошел. Причина может быть разной, от неправильного питания до гормонального сбоя.

Светлана Саввина

может гормональный сбой, а может и беременность.. сделайте тест утром и станет все понятно, при такой задержке он должен точно показать

Алексей Иванов

Странно это, такая задержка сильная.
сейча из за погоды вообще у всех цикл скачет, но не так же сильно. .
попробуйте сдать тест на береенность в больнице. анализ крови на хгч.
может тесты не признают.. . что тоже странно.