!александр !

Что выбрать медикаментозный (таблеточный) аборт или миниаборт (вакуумный)???

Кто делал тот или другой аборт? Как все прошло? Какой на ваш взгляд безопаснее? Посоветуйте пожалуйста!!

Р. S. Для тех кто захочет посоветовать мне родить... у меня 8-ми месячный ребенок.

Алексей Кулюсов

Медикаментозный, более современный, без оперативных вмешательств. КАк же меня бесят моралистки, которые обвиняют абортниц, хоть и аборт ни разу не делала

Виктория Ковалева

родить! после дополнения - ну и что? в вас сидит братик или сестричка, кровиночка, копия вашего малыша. Чем он провинился перед вами?

Андрей Шаламов

еще хватает совести думать о своей безопасности...

Оле Лукое

Вот почему такие беременеют.... а тот кто хочет не может (

Ганна Нешатаева

нашли куда писать. здесь беременные с проблемами как выносить, те кому рожать скоро... и так трясутся (((( немного понимания.
беби ру более подходящий сайт.

ОК
Олеся Киселева

Не сторонница этого дела, но всё же, на мой взгляд, если срок позволяет, то миниаборт более надёжен и безопасен. Т. к. там высасывают эмбрион ничего лишнего не затрагивая, а вот как организм отреагирует на таблетку, случится выкидыш или нет не угадаешь. .

Это конечно не наше всех дело, не знаем вашей ситуации, но можно родить.

Избавившись от зачатого, не избавишься от убитого.. .

Пришла как-то женщина к врачу и попросила сделать ей аборт. Он спросил причину и она ответила, что у неё есть грудной ребенок и она итак устает и не справится. На что доктор говорит: "То есть Вы предлагаете мне убить ребенка? " Женщина в недоумении смотрит на врача. Он продолжает " Так давайте убьём уже родившегося ребенка, и к тому времени пока вы будете вынашивать второго, успеете отдохнуть. Ведь какая разница кого убить, ещё не рожденного или уже родившегося, они оба ваши дети"....Женщина в слезах ничего не смогла ответить, а врач понял, что он достиг того, чего желал! (Как-то прочитала, может не всё в точности написала, но суть сохранена)

Юлия Костюк

Лучше таблеточный, не знаю как он правильно называется, но он только на ранних сроках. Не знаю как в вашем городе, у нас до 8 недель.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

лучше медикаментозный, но он только на самых ранних сроках

Лариса Феофилова

у вас есть ребенок и вы все равно не считаете ребенка в животе ребенком. норм.

Оксана Суворова

медикаментозный до 6 недель

Дмитрий Слеза

Рожай, ты че, с ума сошла, убивать лялю??? ?
И что??? Погодку родите, это же счастье! Не берите греъх на душу, вырастите, дастБог и на этого ребенка еды и одежды!

Дима Данилов

смотря какой срок. если сроки позволяют, то медикаментозный, если нет. то вакуум, а если уже и для вакуума поздно, то обычный аборт. все это решает врач

Дарья Калашникова

думаю никакой не безопаснее!!!

Кр
Кристина

механика надежнее химии.. . т. е. выбрать вакуум

Владимир Иванов

А 8-месячный ребенок тут при чем? Мне и 2-х месячный помехой не стал. Знали бы вы .какое это счастье!! ! Помощи совсем не было, даже от мужа

И*
Иван ****

таблеточный, но лучше родить

Евгения Белоусова

в твоем случае -никакой. выкидыш.

Esen Umarov

лучше медикаментозный

Сергей Горохов

Вакуумный - очень больно, ОЧЕНЬ! ! Я чуть сознание не потеряла, в глазах потемнело - делали так долго, от боли ноги тряслись. . был болевой шок, от которого несколько месяцев отходила.
Рядом женщина, пока отлёживалась - материлась от боли и мужа проклинала.
Родственница недавно одного родила и вдруг беременная, а жить не где, пошла на вакуумный. Говорит, что рожать было не так больно, как этот аборт.