Беременность и роды
что лучше,вакуумный или медикаментозный аборт?
Лучше без аборта.
Вакуумный....
Уж если вы точно решили делать аборт, то делайте самый обычный - по-простому чистка! Медикаментозный аборт часто вызывает серьезные гормональные сбои. Вакуумный лучше, но и в том и в другом случае после аборта в матке могут оставться куски..., или даже беременность может продолжаться! Потом все равно приходится чистить!!!! Так что лучше сразу на чистку, только к хорошему опытному врачу!!!!
Медикаментозный может вызвать гормональный сбой... это ударная доза гормонов, удар по печени, почкам... К тому же возможен неполный аборт.. тогда придется делать выскабливание. Вакуум самый щадящий метод, если сделан в нужный срок и хорошими специалистами.
медикаментозный
Смотря какой срок, медикаментозный более щадящий.
Все от срока зависит
Ничего хорошего в аборте нет, медикаментозный считается безопаснее
ну посуди сама что лучше: когда ребенку медленно конечности выдирают насосом или таблеткой убивают
Аборт- УБИЙСТВО!!!!
Лучше нормальные роды.
Я считаю, если уж девушка по каким-либо жизненным обстоятельствам решилась прервать беременность, то выбирая из этих двух на маленьком сроке уж лучше вакуумный.
медикоментозный аборт самый щедящий... всё проходит гладко как месячные только дольше и не болезненно...
предохраняться лучше. а аборт-это убийство. как убить собственного ребенка? выбор только за тобой. поставь себя на его место, например...
не ужели не нужен ребенок?
Если по срокам успеете то лучше вакуумный. А медикаментозный не всем подходит и может плодное яйцо не выйти, тогда будут делать обычный вакуумный или чистку.