Беременность и роды
Вы делали аборты когда нибудь? какое средство подвело?
Миф №1. Кормящие грудью не беременеют.
Елена Марандидис
еще как беременеют! через 2 месяца после родов пошла к гину на счет как там швы зажили и что животик болит? для кучи узи сделали, оказалось овуляция.
Нет. Никогда. Я разумное существо. Отвечаю за свои поступки.
Я вполне довольна новинетом, новарингом, фарматексом. Да и ППА никогда не подводил.
нет не делали и славо богу, хотя если бы что я бы несмогла сделать .такой грех брать.
Тут никто аборты не делал.))
Меня дважды подводил ППА, так что у меня двое замечательных, любимых деток.
Татьяна Головина
Не пугайте так)))))))))))))))))))))))))))
Таблетки надёжные.
Сделала 24 аборта. Из них половина - криминальные. А что такое контрацепция? А кто такой гинеколог?
одна случайная беременность засыпает сейчас у меня на коленях.
не делала, ппа ни разу не подвел))))
Убереглась от такой участи, никогда не делала, все время только на таблетках сидела. Видно, 100% гарантия
спираль... а в первую очередь подводит то средство, что болтается у мужиков между ног (((((....
Наталья Герилович
Тоже спираль подвела? Меня дважды(((
делала, подвел влюбленный до безумия, но глупый на тот момент мозг.
Никогда не делала
Не делала, но наслышала что часто спираль подводит
Нет))) ) мои мозги меня еще не подводили, поэтому обе беременности запланированные. Сейчас спектр контрацептивов довольно широк, ошибится практически невозможно.
тьфу, тьфу меня не подводило 7,5 лет таблетки пила
делала медикаментозный. все норм
тьфу-тьфу-тьфу
мозги (((((((
делала.. . вакуумный. слава Богу все прошло хорошо
Делала.
Не делала. Свечи не подводили
счёт безопасных дней. Я правда думала, что на 30 день цикла забеременеть невозможно. Ошиблась, за что и пришлось расплачиваться....
всякое может случиться, в том числе незапланированная и нежелательная беременность. Однажды случилось и подвел медикоментозный аборт, после которого открылось маточное кровотечение и спасали уже экстренно в 12 ночи.
Делала, 4 раза. подвело алкогольное опьянение...
Вика Егорова
Ничего себе? Он не смог удержаться?