Константин Моленов

реально ли сделать медикаментозный аборт на сроке беременности около полуторамесяца?

во сколько это обойдётся? и где достать препараты?

Аня Лазарева

уже и на "мини" опоздали (((

Елена Грачева

Нафига аборт делать? Ты же убиваешь СВОЕГО ребёнка, который тебя всю жизнь любить будет, в старости в туалет носить, кормить и защищать. Какая разница, с папой он вырастит или так.. . Много людей зачать не могут, родить. Многие уже в годах и поздно детей делать. А может потом не сможешь родить никогда? Лучше уж потом ещё детей народить, чем вообще не будет.

Dilshod Bobodzhonov

Врач вам все объяснит.

Ксюша Архипова

такой аборт делают до 20 дней задержки.

Евгений

полтора месяца - 6 недель (это крайний срок для медикаментозного аборта). . где достать? ? У ВРАЧА! стоимость вам скажут там же

Анна

Все реально, идите ко врачу, там все расскажут.

Lika Len

Медикаментозный делают до 6-ти недель. Идите к врачу, там всё объяснят. Препараты у них же.

Ольга Бибик

Фармаборт, согласно рекомендациям ВОЗ, выполняется при задержке около 14ти дней. Так что - в путь! На консультацию к гинекологу и УЗИ. В нашем центре это стОит 9210р.

Лена Морозова

Кристина не убивай ребенка он так хочет жить его сердце уже бьется