Salidin Kurmanaliev

было кесарево 1,3 года назад... снова беременна.. срок 6 недель 4 дня.. хочу сделать аборт..

девченки у кого так было? какой вид аборта был? были ли осложнения? и что говорят врачи можно ли вообще делать аборт? и как делали аборт с наркозом или нет? больно было или нет?

Taalai Orunbaev

А что у нас врачи говорят?? ?
Вам нужно на прием к гинекологу... именно врач определит Ваше состояние после кесарева и Вашу готовность к новой беременности.
Аборт... считаю, крайняя мера.

ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО.

Здоровья Вам и визит не затягивайте к врачую

Наталья Шолохова

Делала и мини аборт и обычный - больно зверски, плохо было, что сознание теряла - обезболивающее на меня не подействовало, но ни чуть не жалею об абортах, забыла уже давным давно об этом. (а с наркозом у нас категорически отказываются делать)

Светлана Долгова

"Доктор, у меня серьезная проблема, я в отчаянии, мне нужна ваша помощь! Моему ребенку еще нет года, а я снова беременна. Я не хочу, чтоб мои дети были почти одного возраста. " Тогда доктор спросил: "Хорошо, а что вы мне предлагаете? " Она сказала: "Я хочу, чтобы вы прервали мою беременность, я рассчитываю на вашу помощь". Доктор немного подумал и после недолгого молчания сказал женщине: "Думаю, у меня для вас есть решение получше. И к тому же менее опасное для вас. " Она улыбнулась, решив, что доктор согласен выполнить ее требование. Тогда он продолжил: "Я предлагаю вот что, для того, чтобы вам не заботиться сразу о двоих детях, давайте убьем того ребенка, который у вас уже есть. В таком случае вы могли бы немного отдохнуть, пока не родится второй. А если мы собираемся убить одного ребенка, то нет разницы, кого из них. Вы не подвергнете риску свое здоровье, если убьете рожденного ребенка. " Женщина в ужасе воскликнула: "Нет доктор! Какой ужас! Убить ребенка - это же преступление! " "Согласен, - ответил доктор. Но, по моему вы были ГОТОВЫ идти на это, и я подумал, может быть это было бы лучшим решением. " Доктор улыбнулся, понимая, что достиг своей цели. Он убедил молодую маму в том, что нет разницы между убийством рожденного ребенка и того, который еще находится в утробе матери. Преступление одно и то же!

Дмитрий Журавлев

сделайте медикаментозный или "мини" - это менее разрушительно.

Павел Орлов

тянуть вам не стоит, сделайте мини, самый нетравматичный, тк вакуум-машиной делают. Все аборты, кроме медикаментозных (вроде до 4 недель) делают под общим наркозом. Врачи Вам как раз посоветуют аборт. Осложнения возможны, обязательно через неделю назначат узи

Ирина Лаврова

медикаментозный.
У меня все прошло гладко

Аркадий Аракелян

Роды после кесарева - это риск для мамы и ребенка...

Ел
Елена

Я рожала после кесарева, между детьми разница 1 год и 8 месяцев. Рожайте, все будет хорошо. Моя хорошая знакомая пятерых родила через кесарево, все дети здоровы.