Marina Braga

где можно купить таблетки для фарма аборта?

Сергей Меньшов

Я хочу тебя обнять. Я хочу к тебе прижаться
Жаль, не нужен я тебе. Не смогу я засмеяться!
По стеклу стекает дождь. Хмуро смотрит это небо.
Я сыночек или дочь? Жаль, что мне на свете не быть.

Я бы бегал по траве. Я б под солнышком смеялся!
Я бы звёздочки во тьме подарить тебе пытался.
Жаль, тебя мне не обнять. Не поймать в ладошку дождик.
Не хочу тебя терять. Ведь тебе так будет плохо!

Мама, так тебя люблю! Ты нужна мне очень-очень!
Я б гулял с тобой в саду, прятал б от дождя под зонтик.
Не открою я глаза. Не скажу я слова мама.
Ну не убивай меня! Мне же будет больно, мама! Не нужно бояться рожать детей, раз он в вас значит вы обящаны подарить ему жизнь, если он вам не нужен подарите его родителям которые мечтают о детях.

Алена Колесникова

В аптеке, но только по рецепту. Сначала посоветуйтесь с врачом. И не слушайте психов вроде автора предыдущего ответа.

Наталья

Есть куча сайтов по продаже таблеток для оборта вот яркий пример рекомендую быстро честно без обмана !

Лестат Маланин

правильн! , слушайте только свою совесть, ведь вам держать потом ответ за всё...

Дмитрий Едков

в любом случае сначала тебе придется пойти к врачу гинекологу потому что такие препараты свободно не продают - да и безопаснее будет все это под присмотром врача делать и не слушай бред пролайфера как в первом овтете