Алена Чекмарева

Все решено. Аборт. Не надо морали. Можно ли сделать фарм аборт на 5 неделе? Можно ли сделать фарм аборт на 5 неделе?

Аленчик Капитонова

самое страшное, что на том свете мамочки встретятся со своими нерожденными детьми! А аборт сделать еще можно

Аня

Мне делали 2 аборта один был на 10 неделе а второй на 16 неделе... хотя я об этом сейчас очень жалею... девочка была.. . тогда мне казалось что мне и одного ребенка хватит, а теперь у меня трое и я рада что они есть. Но если решила убить - убивай сейчас.. это лучше чем потом мамочки выкидывают из окна не нужное дитя или топят в туалете.. но учти что потом может быть больше и не родишь никогда.. так бывает к сожалению.

Улан Бектемиров

А какая разница, убийство оно и есть убийство, тем более своего ребенка...

Борис Зимин

Аборт лучше не делать. После смерти жизнь продолжается. Когда снаряд разрывает тело малыша, это уже не мораль.

Иван Марков

Ну это уже не аборт, а срочные роды.
Аборт до 12 недель. Решилась так что пишешь.
К врачу иди.

Ольга Баранова

такие вопросы не в интернете решают.

Катя

Таким способом делают аборты только в самых критических ситуациях ( маньяк например если помог забеременить и т. п. ) т. к. организму наносится не поправимый вред (память пропадает например.

Луиза

Морали не будет.
Просто — дура. А вдруг больше не сможешь родить? И вся жизнь твоя - коню под хвост! Лучше быть мамой-одиночкой. Подари жизнь своему родному ребёнку! И Господь тебя не оставит!

Ёжик Колючий

НЕ УБИВАЙ невинное Дитя!

Дмитрий Захаров

Если уж решились на прерывание беременности, то самым безопасным на сегодняшний день методом является медикаментозный аборт.
При данном методе отсутствует риск инфекции (практически единственный фактор, который может вызывать в дальнейшем бесплодие при дедовском хирургическом аборте) , нет необходимости в наркозе (а он очень токсичен для ЦНС) и эффективность достигает 95%.
Медикаментозный аборт можно производить при сроке до 8 недель. Ваш срок подходит.
Более подробную информацию о медикаментозном аборте можете посмотреть на сайте фарм-эксперт. рф