Прочее о здоровье и красоте

Возможно ли для девушки к 20 годам сделать шесть абортов?

какой возрастной минимум для абортов?
Vasilya Dzhantlieva
Это мрак! Всеми рецепторами организма, нашими чувствами, желаниями управляет мозг. Ну как при такой безмозглости вообще могли возникать какие-то желания? Секс - это же не просто животный инстинкт, это еще и искусство. И вообще, умные люди учатся на чужих ошибках, и только вот такие идиоты наделают кучу своих. А эта как с Луны свалилась. Представляю себе, что будет с ней будет, когда все-же наступит прозрение.
Татьяна Ильченко
Лучший ответ
похоже девушка без мозгов.... уже после первого аборта можно было бы сообразить, что существуют противозачаточные средства....
долго ли умеючи...
ужас.. .
себя не жалко?
если она выбрала себе такой способ контрацепции, то конечно .можно только позавидовать железному здоровью этой крольчихи
после шести абортов девушка?? ОЙ, не смешите мя!!!
Дурное дело - не хитрое. Делают их с любого возраста. Ни какого минимума нет. Знала дам, которые к 35 года, кроме 2 детей, делала 20 абортов. Но в те времена с противозачаточными были проблемы.
N*
Nazerke ******
запросто - если она е***ся как кошка
но советую ей либо предохранаяться, либо на 7ой раз ребеночка себе оставитьь ибо возраст уже самый подходящий
Ольга Миллер
к шестому аборту там и выскабливать то не из чего будет)))) сейчас платно в любом возрасте делают... и в 15((((лучше уж предохраняться.
Новая разновидность- лять-самоубийца? Да еще и глупая!
Наталья Сотник
Девушка без головы, мвть ее недостойна так называться и мужики ее окружающие (или один мужик) - тупая скотина!
Врач который делал первый аборт не сумел ничего объяснить!
Просто мрак.
Наталья Сизова
какой ужас... это что ж мозг ампутировали выходит еще раньше? как же она жить будеть?
по-моему 6 абортов это вообще перебор..
Yelena Neyman
Возможно при желании, но я этого желания не поняла бы. Зачем так не аккуратно?
OK
Olga Klauser
Мрак, мозги, то где в сейф закрыли а пароль забыли, или появилась новая разновидность людей "девушка (какая там девушка) -кошка", как того так залетела. ДУМАТЬ НАДО ГОЛОВОЙ, А НЕ ...
некоторые и после первого аботра не могут опять забеременеть! !
я против абортов...
чревато, мозгами думать надо