Илюшка

О чем разгаваривать на втаром свидании

Екатерина

на втором свидании девушек приятно удивляют и нежно трогают за попу, ну и другие части тела )

Виктория

о детях и дате предстоящей свадьбы

Вика

детство учеба работа новости или в инете прочитайте МАСТЕР ОБЩЕНИЕ удачи )))))

Катя

там уже нужно говорить от третьем.
свидании.. .
или иное...

Людмила

Расскажи о том что тебе хорошо известно, то есть: твоя семья работа учёба времяпрепровождение твои интересы музыка игры и т. п. Если интересная была тема курсовой или диплома расскажи об этом) Удачи!

Ольга

Поговорите о играх Лиги Чемпионов и о ценах на нефть..