Андрей Осокин

О чем разгаваривать с девушкой и как ?

я познакомился с девушкой она чуть старше меня и я не знаю о чём с ней говорить и каким макаром помогите пожалуста=)

Св
Светлана

о жизни, словами

Денис Зайцев

обо всем говорите, не тормозить главное

если не дура - поддержит любую тему

УДАЧИ Вам!

Наталья Никонова

скажи ей хочу тебя детка

Ир
Ирина

мужики постоянно задают такой вопрос. а все почему? потому вы к девушкам относитесь как будто они с другой планеты и разговаривать с ними нужно как то особенно. блин, да она же тоже человек. начни воспринимать её нормально, не стесняйся. темы для разговора найдутся сами.