Алина Посадскова

Можно ли разгаваривать с унитазом на откровеные темы? Если можно то как?

Лина Галкина

Можно! Как, как.. . легко и просто! Просто болтай с ним! НО смотри, чтобы тебя родители не спалили, а то в дурку отправят

Виктор

Приклей к нему глаза, и рассказывай про себя. Только есть одно правило ( по собственному опыту знаю) . Главное. чтоб унитаз с тобой не заговорил

Елена Климович

если сильно напиться, то можно не только разговаривать...))))

Ал
Алексей

Только жопой.