Сергей Филатов

Хочу поговорить на откровенные темы. Расскажите какой у вас был первый раз?

Юлия Астахова

первый раз как и у всех-ничё не понятно

Marie_O

Быстрый...

Елена Погорелова

а**зд**у*нно!!!))))

K@
Katya @@@@@@

ммм... скомканный)) несуразный)) ) по телеку круче и интересней показывают..))

Ирина Катаева

в паблик такого я писать то точно не стану это даже как для меня пошло. Могу сказать только это я проходил мимо (

Шухрат Собиров

мне не понравилось в первый раз...) ) мы были пьяные и я ниче не помнила

Светлана Созонова

если честно, то первый раз у меня был с тем человеком, за которого я вышла замуж и вскоре у меня родилась дочка=))))