Алексей Баканов

Говорите ли вы с родителями на откровенные темы? О половой жизни ?

Ксения Лукьянова

Да, делюсь с мамой.

Ad
Adiya

Нет. Им ни к чему об этом знать.

Alex V. Spiridonov

нет!) не правильно это как то!!

Nobody

нет. а зачем?

Алексей Рогожин

нет. раздражает. но мама как то пыталась. теперь пытаюсь я. дочь порой раздражается.. а порой хочет знать подробности моей прошлой жизни.. всему свое время. злится.. считает себя уже взрослой и что должна все знать. 14лет эт рановато наверное

Светлана Яковлева

Моим родителям уже лет 10 как это не интересно=)))))