Наталья Труфанова

Вы хотя-бы раз в жизни говорили с родителями ''по душам'' .

Олег Тен

Разумеется. Когда подростковая жизнь начала перемежаться со взрослой, а отцом становиться вроде как рано, - ясное дело, пришлось с мамой советоваться. Она у меня нормальная была, сразу всё поняла, и немало полезных советов дала, за что ей глубокий поклон и уважение. А к кому было обращаться-то? К товарищам по двору? Так у них девчонки уже по паре абортов сделали минимум. Родители - это очень полезный ресурс, хотя иногда и занудствуют. Главное - успеть это понять не позже того момента, когда уже поздно.

Natalya

с мамой

Иван Пашков

Не однажды

Наташа Разумова

да. это очень сопливо выглядело. больше так стараюсь не делать: -( хотя, это наверное, неправильно.

Виктория

НИКОГДА, но всегда мечтала об этом. И теперь моя дочь это делает со мной.

Виталии Илькевич

Конечно с мамой)

Инна Антохина

Всегда с бабушкой.

Дмитриев Михаил

я говарю всегда с мамой мама меня понимает если чего мы с ней смеёмся ечли чего она доет совет она как подруга

Ирина Панкова

Говорил.. . главное чуток повзрослеть, успокоится, и понять что вот ИХ скоро (дай Бог чтоб не скоро) не будет, не будет вообще - и норм, разговаривается...

Роман Суриков

Нет, ни разу в жизни..

Ж. К

я им нафиг не нужна была

Кристина Александрова

да, но уже в достаточно зрелом возрасте. когда набив по жизни шишек стал в ней понимать кое-что.

Наталия Ильина

Мы всю жизнь ругались и не понимали друг друга, хуже чужих людей.