Серых Ирина

самоубийцам говорят мол живи, хотя бы чтобы родителей пожалеть. можно ли такое назвать жизнью?

Галина

Это их выбор, зачем мучить родителей, лучше уйти в мир иной.

Александр

А что тебе не нравится в жизни?? ? какова причина мысли о самоубийстве?? ? нет ног рук зрения слуха???
Даже он улыбается

Юлия Зарицкая

А что вообще можно назвать жизнью в современном мире?...

Елена Бельчикова

саддам ты ещё живой чтоли?

Алик Алыев

Живи и радуйся!)

Максим

я называю это "естественный отбор". родителей, несомненно, жалко. но.... если эта тряпка по малолетке пытается на себя руки наложить, то не исключено, что потом всю жизнь родители будут тащить этого "ребенка" на своей шее.
на 1 причину умереть найдется тысяча причин жить и улыбаться.