Лана Сепик

В чем смысл жизни? Для чего мы живем? Для чего мы всё-таки живем?

Спасибо всем за ответы.

Эль

Цель жизни - пребывать в Покое, Любить все Существа и знать кто ты есть.

Колян Голубков

Если искренне хотите узнать нажмите кнопку "Начало" : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Волченко

для каждого он персональный

Саня Скворцов

Мы живем в такое время, когда отключение электричества влечет за собой потерю смысла жизни.

Поликарп Матвеич

Вот и я не нашел. Для всех людей живущих в неведение - это семья, дети, работа и пр. Но смысл этого? Не понимаю!

Кирилл Макаров

именно для того. чтоб понять это чтоб наконец. объяснить детям.

Владимир Кулаков

СамоУсовершенствование

Анюта Березина

Мы должны развиваться ежедневно, а иначе просто деградируем до уровня зачуханных америкашек и бриташек

Анастасия Ермакова

Чтобы ткань положительную энергию Боженьке который тебя создал и дал тебе в руки все необходимое для ткацкого станка! ! ПОКА!!

Искандар Акбаров

Смысл жизни в самой Жизни (постигни парадоксальное мышление и все станет на свои места) , А суть - это возврат к своим Истокам, к Отцу Небесному.

Михаил Ивашкин

В совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение по
Уровням земной и затем Божественной Иерархии. Главным в
совершенствовании души является набор в её матрицу энергий разных типов
высшего порядка, формирующих качества личности, её способности и
таланты. Совершенствованию души способствуют все действия,
предусмотренные программой (физические, мыслительные, чувственные,
эмоциональные) , кроме действий, ведущих к деградации и набору
отрицательных энергий (убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и
т. д.) . Можно быть отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и
совершенствовать свою душу через мыслительную деятельность и чувства.
то есть смысл жизни – не в продолжении рода и накоплении материальных
благ, а в накоплении энергий в тонкие конструкции души.

higher-world.ru/alphabet/index.php?word=908

Ольга Ковалева

Смысл жизни-несмотря ни на что, пройти до конца свой жизненный путь (карма).

Алена Кусова

Смысл жизни в безусловной Любви.

Александр Ст

мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть.

Павел

Чтобы овладеть сознанием.

Дмитрий Руденко

А отвечу, поверишь ?

Дамир Миникаев

Это вопрос философский и 2-3 словами тут необъяснить

Павлихин

Каждый решает для себя сам.
Ты же хотел придти в этот мир? Как это "Не хотел! " ?

Вот, и не жалуйся!

Djanuska Lapuska

мне здесь сказали- для функционального размножения...

Андрей Смирнов

Для чего мы живём?
Что за странный вопрос?
Для того, чтобы жить!
Ну, а если всерьёз!

Ну, а если всерьёз,
Мы живём, чтоб любить!
Чтобы счастье и радость
Друг другу дарить!

А, что такое любовь?
Что за странный вопрос?
Ведь любовь - это мир!
Ну, а если всерьёз?

Ну, а если всерьёз,
Это мир наших встреч!
Мир, который должны Мы
Всем сердцем беречь:

От непрошенных слёз,
От случайных обид,
От завистливых глаз,
От наветов чужих.. .

Чтобы внуки и правнуки
Знали всегда:
Без взаимной любви
Не прожить НИКОГДА!