Marija Kartal

почему родители хотят что бы были такие какие они хотят

почему некоторые родители разрешают делать что то, а когда я прошу она говорит что нельзя потому что мне не на пользу, а почему тогда ее мать разрешает ей если это плохо и для нее, не понимаю своих родителей

Владимир Соседов

По причине беспокойства
и с целью оградить своего ребенка от ошибок и неудач.

Timur Yusifov

все разные, у всех представление о хорошем и плохом разное, учись общаться со своими родителями, будь взрослым

Елена Бобринева

Чтобы это понять, надо стать взрослой,
поумнеть и вырастить своих детей.