Malina Ilyinskaya

Как понять если муж говорит мне кажется мы еще дружим, и ты моя девушка???? ) А в душе весна хотя женаты 2 года

Anatoliy A.с

а что должно быть в душе после 2-х лет совместной жизни? весна, конечно.
У нас 16 лет весна. И то мой смеется: "Сколько мы уже живем вместе? Ты у нас счет ведешь. Я и не помню. Кажется, что только вчера познакомились")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Никита

ролевые игры! это хорошо!