Анна Авдеева

Как поступить с мужем? мы женаты 2 месяца....

Он уже активно ищет общения с другими девушками. сначала я нашла у него в телефоне смски, где он по радио знакомится с девушками и приглашает их на чашку кофе и прогулку. Потом это прекратилось. Позже я обнаружила, что он зарегистрировался в галактике знакомств и там переписывается с девушками. Я зарегистрировалась там же, добавила его в друзья под другим именем и фамилией... вобщем начала с ним перепиываться, он начал приглашать меня кофе попить, сходить куда, вчера пригласил в сауну.... Я не знаю, что делать.. . Дома он говорит, что любит, нежен со мной, ласков, помогает.. . Я очень его люблю, подскажите, как правильно поступить? Поговорить с ним? что сказать....

26 ему

скрывает, просто он думает, что я ни за что не полезу в его телефон и ничего там не буду читать, я ему это до свадьбы внушила

Татьяна Хритошина

почему бы вам не договориться о встрече в сауне и прийти туда)

Ирина Гизатова

Смотря что вы хотите.. . если хотите сохранить брак, то ничего не говорите и смиритесь, потому что он уже большой мальчик и никогда не изменится и не бросит привычек дон-жуана. А если не сможете это терпеть всю свою жизнь, то разводитесь.

Gevorg Azatyan

Это очень неприятная ситуация. Но это конец.

Он изменял? Изменяет? Будет изменять? - эти вопросы не возникали ли у вас в голове.
Он хочет изменить! - вот это факт.

Для такого факта высшая мера наказания. Больно, но надо. И никаких истерик. Вы сильная девочка.
Это невообразимо.

Максим Сергеевич

что делать сложно советовать. может и любит, просто полигамная личность, на мой взгляд мало перевоспитуемо. да и сколько ему лет? 20-25 может перебесится - не привык еще, 30-35 - скорее пожизненно. простите за резкозть - попробуйте зат.... хать дома до смерти, может у него тестостерон по молодости бушует? как я поняла интерес на стороне у него не серьезного характера.

Нюрочка Меркулова

Если у вас есть доверие, взаимопонимание и уважение друг другу, и, кроме того, совместные планы на будущее, то лучше всего обсудить эту ситуацию вдвоем. И без лишних эмоций.
Тревожно только то, что Ваш муж, судя по всему, не очень-то старается держать в тайне "улики" флирта на стороне

Маргарита Коломийцева

запомни, такой уже не когда не измениться, либо живи с его изменами, либо, что бы сделала я, разводись, прощение-это молчаливое согласие.

Александр Зыбин

Ну и нууу.. . Да сказать прямо в лоб, что все знаете. Что за дела? Ужас, прибила бы...)

Александр Кадин

У него и возраст и видимо предрасположенность на уровне генов к тому что бы по крайней мере в этот период жизни трахать всех подряд и как можно больше. Выбор за вами . Развод или терпеть.

Ilya Khangireev

Не тупите в сауну идите, перед разводом погуляйте на его деньги.