Руслан Багиров

Как поступить в моей ситуации: есть муж и дочка подрастает, а сума схожу по другому человеку, он младше на 7 лет, женат

С6
Сергей 69

вырасти дочку в полноценной семье а дальше делай что хочешь

Екатерина Качалова

да он детё.. ты с ним в машинки играть что ли собралась. .
гони мысли такие по дальше. семью береги.. . вот будет тебе 50 тогда и смотри на молоденьких..

Владимир Куварин

ппц! а ещё любовниц во всех грехах обвиняют! жёны то похлеще будут!

М_
Марина _-_-_-_

Мастурбируй с ним по вебке.

Валера Бойченков

Разрушь все и сиди здесь все дни плачься)
Какие мужаки козлы

Конфетная Зая

Люська, блин! :))))))))))))))))) Приключений захотелось? :))))))))))))))))))))))))) А ты уверена, что он хоть чуток лучше? :)))))))))) Кста, а он что думает? Или ты сама с собою решила? :)))))))))))))))))))))))))))))

Шахло Хайдарова

Давай, пока хочется и можется!

Гаджи Рашидов

Не сходи с ума, потом локти кусать будешь. Вы с тем человеком общаетесь, нет. Как он к тебе относится? Видимо муж тебя сильно любит, раз тебе на него наплевать. Имея не храним, потерявши плачем.

Светлана Ильющенкова

дЭвушка, ваМ к психиаторУ))))

Ильфак Асадуллин

ну для начала не выкладывать такие вопросы со своей фотографией на аве, так как ваш вопрос отражается для всех ваших друзей, а так, ну есть вариант поиграть, но а с другой стороны, он того стоит, чтобы разрушать семью????

Светлана Лешина

Главное не торопить события. Если он к тебе тоже не равнодушен, то найдёте консенсус и будете счастливы. А разрушить построенное всегда просто. Не спеши с выводами.

Марина Старчик

Ну когда женщина сходит с ума по другому мужчине) ) это редкость, В эти моменты она себе не принадлежит и семье тоже наверняка.... если не переспала с тем который по младше то поспеши)) ) может все и пройдет и крышечка станет на место.

Ольга Проничкина

ты просто ш**ва вешать тебя надо прилюдно!

Дима Данилов

Лерка, ты дура????

Иван Родькин

Лерка! Ты в своем репертуаре. А что муж совсем опротивел?