Михаил Никитин

Вот такая ситуация глупая. Встречаюсь я сдевушкой она младше от меня на 7 лет. Я никак не могу ее познакомить со своими

Вот такая ситуация глупая. Встречаюсь я сдевушкой она младше от меня на 7 лет. Я никак не могу ее познакомить со своими друзьями. А все потому что как мне кажется она немного "Тупит" или не понемает что то. Может ляпнуть что то не впопад чего незнает, спорить о том вчом не разберается. . В результате чего будет выглядеть смешно. Что можно придумать чтобы все было нормально.?

Сашка Щербакова

Судя по количеству ошибок ты тупишь не меньше 😉

Мария Гордеева

если б я был султан.... молодость, красота и ум.... выбирайте что то...

Ри
Рита

А зачем же ты с ней тогда? Задай себе этот вопрос

Анастасия Соболева

Ндаааа
что вы за парень такой
во всем у вас девушка виновата
то чето не то ляпнет то ещо что то