Андрей Степанов

женатые долгое время подскажите как быть моему другу

они с женой женаты уже 11 лет жена никогда секс гиганткой не была миниет у нее вызывает рвотный рефлекс секс раз в месяц .при том что она примерная жена строгих правил его ревнует к каждой дверной ручке без себя не отпускает ни куда но секс на том же уровне. что делать?

Ирина Михальчук

Начнём опять за упокой и закончим за здравие.
1 Жена - ревнивая взбалмошная сучка ( простите называю вещи своими именами) строгих правил. Как правило Ревностью страдает тот у кого рыло в пуху ОНА РЕВНУЕТ ЕГО потому что сама способна отдаться каждой дверной ручке.
2 Минет вызывает рвотный рефлекс? Посоветуйте мужчине тщательно мыться - раз, Не толкать член глубоко в горло жены - два.
3 Секс раз в месяц? с женой? как медик говорю это ненормально!!!! В первую очередь для её здоровья. По этому 75% за то что у этой самой "строгих правил жены" кто то есть исключительно для секса.
4 Объясните "строгих правил жене" что мужик должен выходить из дома с полным желудком, и пустой мошонкой. Иначе у него на дверную ручку вставать будет.
5 САМОЕ ВАЖНОЕ поинтересуйтесь может жёнушка просто оргазма не испытывает от акта, тогда секс раз в месяц - это ещё мужику повезло. Жену нужно а) - Любить б) Ласкать в) Не стесняться делать то что ей хочется ( многие мужики не хотят элементарно куни сделать за то свою письку запихать норовят туда куда не нада)
6 ИТОГ . Если всё это не помогло - ХОРОШИЙ ЛЕВАК - УКРЕПЛЯЕТ БРАК. совет мужику нати любовницу для секса без обязательств и не парить мозги своей подруге.

Анастасия Сущ

Стараццо надо музчине больше.
Не о миньете думать)) )
Нужно что-то менять, только потихоньку, осторожно.

Алексей Леонов

не твое это собачье дело, дружок))) ) не лезть

Юля Чагина

найти работу с частыми командировками. И однахды не вернуться.

Anton Bezverkhy

у неё кто то есть. полюбому