Алексей Карташов

нужна помощь. есть муж и ребенок... ему 7 месяцев ну люблю другого человека как быть мне???

Сережка Дидковсий

ребенка мужу оставь, разведись с мужем и уйди навсегда

Андрей Абакумов

как можно не любить отца ребёнка?

Наталья

так иди не задерживайся.

Галина Ларионова

Любовь приходит и уходит, а родные люди остаются

Любовь Ряскина

http://otvet.mail.ru/question/90034677
какая девушка переменчивая....за пару минут от "хочу умереть" до "люблю другого" изменилась.. .троллишь сердобольную общественность?

Ва
Вася

А этот другой человек женился бы на тебе, так же как твой муж, если нет, то остынь со своей любовью.